引き合い
日本語
843S1333CGLF
  • 部品型番
    843S1333CGLF
  • 説明
    IC CLK SYNTHESIZER LVPECL 8TSSOP
  • ECADモデル
  • 電源電圧 -
    3.135 V ~ 3.465 V
  • タイプ
    Clock/Frequency Synthesizer
  • サプライヤデバイスパッケージ
    8-TSSOP
  • シリーズ
  • 比率 - 入力:出力
    1:1
  • パッケージング
    Tube
  • パッケージ/ケース
    8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
  • PLL
    Yes
  • 出力
    LVPECL
  • 他の名前
    ICS843S1333CGLF
    ICS843S1333CGLF-ND
  • 運転温度
    0°C ~ 70°C
  • 回路の数
    1
  • 装着タイプ
    Surface Mount
    Lead free / RoHS Compliant
  • 入力
    Crystal
  • 周波数 - 最大
    1.333GHz