引き合い
日本語
844002AGILFT
  • 部品型番
    844002AGILFT
  • 説明
    IC SYNTHESIZER 2LVDS 20-TSSOP
  • ECADモデル
  • 電源電圧 -
    2.375 V ~ 3.465 V
  • タイプ
    Frequency Synthesizer
  • サプライヤデバイスパッケージ
    20-TSSOP
  • シリーズ
    FemtoClock®
  • 比率 - 入力:出力
    2:2
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
  • PLL
    Yes with Bypass
  • 出力
    LVDS
  • 他の名前
    ICS844002AGILFT
    ICS844002AGILFT-ND
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
  • 回路の数
    1
  • 装着タイプ
    Surface Mount
    Lead free / RoHS Compliant
  • 入力
    LVCMOS, LVTTL, Crystal
  • 周波数 - 最大
    226.66MHz