引き合い
日本語
90E36ERGI8
  • 部品型番
    90E36ERGI8
  • 説明
    IC ENERGY POLYPH METER 48-TQFP
  • フリーステータス/ RoHS状態
    鉛フリー/ RoHS準拠
  • ECADモデル
  • 電源電圧 -
    2.8V ~ 3.6V
  • 電圧 - I / Oロー
    0.4V, 0.8V
  • 電圧 - I / O高
    2.8V, 3.6V
  • サプライヤデバイスパッケージ
    48-TQFP
  • シリーズ
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    48-TQFP
  • 他の名前
    IDT90E36ERGI8
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メータータイプ
    3 Phase
  • 測定誤差
    0.5%
    Lead free / RoHS Compliant
  • 入力インピーダンス
    50 kOhm, 80 kOhm, 120 kOhm
  • 詳細な説明
    3 Phase Meter IC 48-TQFP
  • 電流 - 供給
    25mA