引き合い
日本語
ICS1527G-110T
  • 部品型番
    ICS1527G-110T
  • 説明
    IC VIDEO CLK SYNTHESIZER 16TSSOP
  • ECADモデル
  • 電源電圧 -
    3 V ~ 3.6 V
  • タイプ
    Clock/Frequency Synthesizer, Frequency Generator
  • サプライヤデバイスパッケージ
    16-TSSOP
  • シリーズ
  • 比率 - 入力:出力
    1:1
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
  • PLL
    Yes with Bypass
  • 出力
    LVCMOS
  • 他の名前
    1527G-110T
  • 運転温度
    0°C ~ 70°C
  • 回路の数
    1
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • 入力
    LVTTL
  • 周波数 - 最大
    110MHz