引き合い
日本語
IDT6116SA45TPI
  • 部品型番
    IDT6116SA45TPI
  • 説明
    IC SRAM 16K PARALLEL 24DIP
  • ECADモデル
  • 書き込みサイクル時間 - ワード、ページ
    45ns
  • 電源電圧 -
    4.5 V ~ 5.5 V
  • 技術
    SRAM - Asynchronous
  • サプライヤデバイスパッケージ
    24-PDIP
  • シリーズ
  • パッケージング
    Tube
  • パッケージ/ケース
    24-DIP (0.300", 7.62mm)
  • 他の名前
    6116SA45TPI
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C (TA)