引き合い
日本語
MC88916EG80
  • 部品型番
    MC88916EG80
  • 説明
    IC CLK BUF CISC 80MHZ 1CIRC
  • ECADモデル
  • 電源電圧 -
    4.5 V ~ 5.5 V
  • サプライヤデバイスパッケージ
    20-SOIC
  • シリーズ
  • 比率 - 入力:出力
    1:6
  • パッケージング
    Tube
  • パッケージ/ケース
    20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
  • PLL
    Yes
  • 出力
    CMOS
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
  • 回路の数
    1
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 主目的
    CISC/RISC Microprocessor
    Lead free / RoHS Compliant
  • 入力
    CMOS, TTL
  • 周波数 - 最大
    80MHz