引き合い
日本語
XLL325125.000000I
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    XLL325125.000000I
  • 説明
    OSC XO 125.000MHZ LVDS SMD
  • ECADモデル
  • 電源電圧 -
    2.5V
  • タイプ
    XO (Standard)
  • サイズ/寸法
    0.130" L x 0.102" W (3.30mm x 2.60mm)