引き合い
日本語
2032402XLL536400.000000X絵IDT (Integrated Device Technology)
XLL536400.000000X
引き合い
在庫あり
200+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    XLL536400.000000X
  • 説明
    OSC XO 400.000MHZ LVDS SMD
  • ECADモデル
  • 電源電圧 -
    3.3V
  • サイズ/寸法
    0.203" L x 0.132" W (5.15mm x 3.35mm)