引き合い
日本語
3421886XLL736400.000000I絵IDT (Integrated Device Technology)
XLL736400.000000I
引き合い
在庫あり
200+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    XLL736400.000000I
  • 説明
    OSC XO 400.000MHZ LVDS SMD
  • ECADモデル
  • 電源電圧 -
    3.3V
  • サイズ/寸法
    0.295" L x 0.205" W (7.50mm x 5.20mm)
  • シリーズ
    XPRESSO™ FXO-LC73
  • 評価
  • パッケージング
    Strip
  • パッケージ/ケース
    6-SMD, No Lead
  • 出力
    LVDS
  • 他の名前
    631-1293-1-ND
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    4 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.055" (1.40mm)
  • 関数
    Enable/Disable
  • 周波数安定性
    ±25ppm
  • 周波数
    400MHz
  • 詳細な説明
    400MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
  • 電流 - 供給(最大)
    100mA