引き合い
日本語
6775798XLP728161.132000X絵IDT (Integrated Device Technology)
XLP728161.132000X
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    XLP728161.132000X
  • 説明
    OSC XO 161.132MHZ LVPECL SMD
  • ECADモデル
  • 電源電圧 -
    2.5V
  • タイプ
    XO (Standard)
  • サイズ/寸法
    0.295" L x 0.205" W (7.50mm x 5.20mm)