引き合い
日本語
5471220XLP736285.714000I絵IDT (Integrated Device Technology)
XLP736285.714000I
引き合い
在庫あり
200+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    XLP736285.714000I
  • 説明
    OSC XO 285.714MHZ LVPECL SMD
  • ECADモデル
  • 電源電圧 -
    3.3V
  • タイプ
    XO (Standard)
  • サイズ/寸法
    0.295" L x 0.205" W (7.50mm x 5.20mm)