引き合い
日本語
2996055CPC1009N絵IXYS Integrated Circuits Division
CPC1009N
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    CPC1009N
  • ECADモデル
  • 電圧 - 負荷
    0V ~ 100V
  • 電圧 - 入力
    1.2VDC
  • 結線スタイル
    Gull Wing
  • サプライヤデバイスパッケージ
    4-SOP
  • シリーズ
    CPC, OptoMOS®
  • パッケージング
    Tube
  • パッケージ/ケース
    4-SOP (0.150", 3.81mm)
  • 出力タイプ
    AC, DC
  • オン抵抗(最大)
    8 Ohms
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    3 (168 Hours)
  • メーカーの標準リードタイム
    7 Weeks
  • 負荷電流
    150mA
    Lead free / RoHS Compliant
  • 詳細な説明
    Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) 4-SOP (0.150", 3.81mm)