引き合い
日本語
CPC7508B
引き合い
在庫あり
1000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    CPC7508B
  • 説明
    IC SLICS ACCESS RING 16SOIC
  • ECADモデル
  • 電源電圧 -
    12.5V
  • サプライヤデバイスパッケージ
    16-SOIC
  • シリーズ
  • 電力(ワット)
    25mW
  • パッケージング
    Tube
  • パッケージ/ケース
    16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
  • 運転温度
    -40°C ~ 110°C
  • 回路の数
    1
  • 装着タイプ
    Surface Mount
    Lead free / RoHS Compliant
  • インタフェース
  • 含まれています
    Bounce-Free Switching, Tertiary Protection
  • 関数
    Line Card Access Switch
  • 詳細な説明
    Telecom IC Line Card Access Switch 16-SOIC
  • 電流 - 供給
    1.67mA