引き合い
日本語
3387297IXFK21N100F絵IXYS RF
IXFK21N100F
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    IXFK21N100F
  • 説明
    MOSFET N-CH 1000V 21A TO264
  • ECADモデル
  • 同上@ VGS(TH)(最大)
    5.5V @ 4mA
  • Vgs(最大)
    ±20V
  • 技術
    MOSFET (Metal Oxide)
  • サプライヤデバイスパッケージ
    TO-264 (IXFK)
  • シリーズ
    HiPerRF™
  • 同上、Vgsは@ RDSで、(最大)
    500 mOhm @ 10.5A, 10V
  • 電力消費(最大)
    500W (Tc)
  • パッケージング
    Tube
  • パッケージ/ケース
    TO-264-3, TO-264AA
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    14 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 入力容量(Ciss)(Max)@ Vds
    5500pF @ 25V
  • ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs
    160nC @ 10V
  • FETタイプ
    N-Channel
  • FET特長
  • 駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン)
    10V
  • ソース電圧(VDSS)にドレイン
    1000V
  • 詳細な説明
    N-Channel 1000V 21A (Tc) 500W (Tc) Through Hole TO-264 (IXFK)
  • 電流 - 25℃での連続ドレイン(Id)
    21A (Tc)