引き合い
日本語
56927SS150TI60110絵IXYS RF
SS150TI60110
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    SS150TI60110
  • 説明
    DIODE ARRAY SCHOTTKY 600V DE150
  • フリーステータス/ RoHS状態
  • 仕様書
  • ECADモデル
  • 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@
    1.8V @ 5A
  • 電圧 - 逆(VR)(最大)
    600V
  • サプライヤデバイスパッケージ
    DE150
  • 速度
    No Recovery Time > 500mA (Io)
  • シリーズ
  • 逆回復時間(trrの)
    0ns
  • パッケージング
    Tube
  • パッケージ/ケース
    6-SMD, Flat Lead Exposed Pad
  • 動作温度 - ジャンクション
    -55°C ~ 175°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    18 Weeks
  • ダイオードタイプ
    Silicon Carbide Schottky
  • ダイオード構成
    3 Independent
  • 詳細な説明
    Diode Array 3 Independent Silicon Carbide Schottky 600V 10A Surface Mount 6-SMD, Flat Lead Exposed Pad
    50µA @ 600V
  • 電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり)
    10A