引き合い
日本語
INND-SS30RAG
引き合い
在庫あり
5000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    INND-SS30RAG
  • 説明
    7-SEG. DISPLAY / SMD / SINGLE DI
  • ECADモデル
  • 波長 - ピーク
    644nm
  • 電圧 - フォワード(Vf)(標準)
    2V
  • サイズ/寸法
    0.472" H x 0.287" W x 0.124" D (12.00mm x 7.30mm x 3.15mm)
  • シリーズ
    INND-SS30
  • 電力消費(最大)
    70mW
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    10-SMD, No Lead
  • 文字数
    1
  • 水分感受性レベル(MSL)
    2A (4 Weeks)
  • Millicandela定格
    5mcd
  • メーカーの標準リードタイム
    9 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 表示方式
    7-Segment
  • 数字/アルファサイズ
    0.30" (7.62mm)
  • 詳細な説明
    Character LED Display Module Red 7-Segment 1 Character Common Anode 2V 20mA 0.472" H x 0.287" W x 0.124" D (12.00mm x 7.30mm x 3.15mm) 10-SMD, No Lead
  • 電流 - テスト
    20mA