引き合い
日本語
INND-SS40GAB
  • 部品型番
    INND-SS40GAB
  • 波長 - ピーク
    525nm
  • 電圧 - フォワード(Vf)(標準)
    3.2V
  • サイズ/寸法
    0.591" H x 0.362" W x 0.124" D (15.00mm x 9.20mm x 3.15mm)
  • シリーズ
    INND-SS40
  • 電力消費(最大)
    114mW
  • 水分感受性レベル(MSL)
    2A (4 Weeks)
  • Millicandela定格
    4mcd
  • メーカーの標準リードタイム
    9 Weeks
  • 数字/アルファサイズ
    0.40" (10.16mm)
  • 詳細な説明
    Character LED Display Module Green 7-Segment 1 Character Common Anode 3.2V 20mA 0.591" H x 0.362" W x 0.124" D (15.00mm x 9.20mm x 3.15mm) 10-SMD, No Lead
  • 電流 - テスト
    20mA