引き合い
日本語
EL7154CSZ-T13
引き合い
在庫あり
2500+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    EL7154CSZ-T13
  • 説明
    IC PIN DRIVER 10MHZ 3ST 8-SOIC
  • ECADモデル
  • 電源電圧 -
    4.5 V ~ 16 V
  • サプライヤデバイスパッケージ
    8-SOIC
  • シリーズ
  • 立上り/立下り時間(Typ)
    4ns, 4ns
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 入力周波数
    2
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    3 (168 Hours)
  • メーカーの標準リードタイム
    6 Weeks
  • ロジック電圧 - VIL、VIH
    0.6V, 2.4V
    Lead free / RoHS Compliant
  • 入力タイプ
    Non-Inverting
  • ゲートタイプ
    IGBT, N-Channel MOSFET
  • 駆動構成
    High-Side or Low-Side
  • 詳細な説明
    High-Side or Low-Side Gate Driver IC Non-Inverting 8-SOIC
  • 電流 - ピーク出力(ソース、シンク)
    4A, 4A