引き合い
日本語
HFA1100IB96
  • 部品型番
    HFA1100IB96
  • 説明
    IC OPAMP CFA 850MHZ 8SOIC
  • ECADモデル
  • 電圧 - 電源、シングル/デュアル(±)
    4.5 V ~ 11 V, ±2.25 V ~ 5.5 V
  • 電圧 - 入力オフセット
    2mV
  • サプライヤデバイスパッケージ
    8-SOIC
  • スルーレート
    2300 V/µs
  • シリーズ
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • 出力タイプ
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
  • 回路の数
    1
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • 詳細な説明
    Current Feedback Amplifier 1 Circuit 8-SOIC
  • 電流 - 供給
    21mA
  • 電流 - 出力/チャンネル
    60mA
  • 電流 - 入力バイアス
    25µA
  • ベース部品番号
    HFA1100
  • アンプタイプ
    Current Feedback
  • -3dB帯域幅
    850MHz