引き合い
日本語
HIP1011ACBZA
引き合い
在庫あり
768+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    HIP1011ACBZA
  • 説明
    IC CTRLR HOT PLUG PCI 16SOIC
  • ECADモデル
  • 電源電圧 -
    10.8 V ~ 13.2 V
  • タイプ
    Hot Plug Controller
  • サプライヤデバイスパッケージ
    16-SOIC
  • シリーズ
  • プログラム可能な機能
    Circuit Breaker, Fault Timeout, Slew Rate
  • パッケージング
    Tube
  • パッケージ/ケース
    16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • 運転温度
    0°C ~ 70°C
  • チャネル数
    4
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    3 (168 Hours)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 内部スイッチ(複数可)
    Both
  • 特徴
    Latched Fault, UVLO
  • フィーチャピン
    FLTN, OCSET, PWRON
  • 詳細な説明
    Hot Plug Controller 4 Channel CompactPCI™ 16-SOIC
  • 電流 - 供給
    5mA
  • 電流 - 出力(最大)
    100mA, 500mA