引き合い
日本語
HIP2100IRZT
引き合い
在庫あり
6000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    HIP2100IRZT
  • 説明
    IC DRVR HALF BRDG 100V/2A 16-QFN
  • ECADモデル
  • 電源電圧 -
    9 V ~ 14 V
  • サプライヤデバイスパッケージ
    16-QFN-EP (5x5)
  • シリーズ
  • 立上り/立下り時間(Typ)
    10ns, 10ns
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    16-VQFN Exposed Pad
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • 入力周波数
    2
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    3 (168 Hours)
  • メーカーの標準リードタイム
    6 Weeks
  • ロジック電圧 - VIL、VIH
    4V, 7V
    Lead free / RoHS Compliant
  • 入力タイプ
    Non-Inverting
  • ハイサイド電圧 - 最大(ブートストラップ)
    114V