引き合い
日本語
ISL85003EVAL2Z
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    ISL85003EVAL2Z
  • 説明
    EVAL BOARD FOR ISL85003
  • フリーステータス/ RoHS状態
    該当なし/該当なし
  • 仕様書
  • ECADモデル
  • 電圧 - 出力
    5V
  • 電圧 - 入力
    4.5 V ~ 18 V
  • 使用IC /部品
    ISL85003
  • 供給コンテンツ
    Board(s)
  • シリーズ
  • レギュレータトポロジー
    Buck
  • 出力およびタイプ
    1, Non-Isolated
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    15 Weeks
  • 主目的
    DC/DC, Step Down
    Not applicable / Not applicable
  • 周波数 - スイッチング
    500kHz
  • 詳細な説明
    ISL85003 - DC/DC, Step Down 1, Non-Isolated Outputs Evaluation Board
  • 電流 - 出力
    3A