引き合い
日本語
ZL2004ALNFT1
引き合い
在庫あり
1000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    ZL2004ALNFT1
  • 説明
    IC REG CTRLR BUCK PMBUS 32QFN
  • ECADモデル
  • 電源電圧 - (VCC / VDD)
    4.5 V ~ 14 V
  • トポロジー
    Buck
  • 同期整流器
  • サプライヤデバイスパッケージ
    32-QFN (5x5)
  • シリーズ
  • シリアルインタフェース
    I²C, PMBus, SMBus
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    32-VFQFN Exposed Pad
  • 出力タイプ
    PWM Signal
  • 出力フェーズ
    1
  • 出力構成
    Positive
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 出力数
    1
  • 水分感受性レベル(MSL)
    2 (1 Year)
  • メーカーの標準リードタイム
    9 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 関数
    Step-Down
  • 周波数 - スイッチング
    200kHz ~ 1.4MHz
  • デューティサイクル(最大)
    95%