引き合い
日本語
778982WP3-S080VA1-R6000絵JAE Electronics, Inc.
WP3-S080VA1-R6000
  • 部品型番
    WP3-S080VA1-R6000
  • 説明
    CONN RCPT 0.4MM 80POS DUAL SMD
  • シリーズ
    WP3
  • ピッチ
    0.016" (0.40mm)
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • 他の名前
    AA03-S080VA1
    AA03-S080VA1-R6000
    WP3-S080VA1-R6000-ND
  • 行数
    2
  • ポジション数
    80
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 嵌合したスタッキングハイツ
    1mm
    Lead free / RoHS Compliant
  • ボード上の高さ
    0.039" (1.00mm)
  • 特徴
    Solder Retention
  • 詳細な説明
    80 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts Surface Mount Gold