引き合い
日本語
WP6-S030VA2-R6000
引き合い
在庫あり
6000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    WP6-S030VA2-R6000
  • 説明
    CONN RCP 0.4MM SHLD 30POS DL SMD
  • シリーズ
    WP6
    Tape & Reel (TR)
  • 行数
    2
  • ポジション数
    30
  • 導体の数
    0.016" (0.40mm)
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    12 Weeks
  • 製造元の部品番号
    WP6-S030VA2-R6000
  • 長さ - ポスト(嵌合)
    0.8mm
  • ボード上の高さ
    0.031" (0.80mm)
  • 特徴
    Solder Retention
  • 拡張された説明
    30 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts Surface Mount Gold
  • 説明