引き合い
日本語
WP7-P032VA1-R6000
引き合い
在庫あり
6000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    WP7-P032VA1-R6000
  • 説明
    CONN PLUG 0.4MM 32POS DUAL SMD
  • シリーズ
    WP7
  • ピッチ
    0.016" (0.40mm)
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • 行数
    2
  • ポジション数
    32
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 嵌合したスタッキングハイツ
    0.7mm
  • メーカーの標準リードタイム
    14 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • ボード上の高さ
    0.020" (0.50mm)
  • 特徴
    Solder Retention
  • 詳細な説明
    32 Position Connector Plug, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold