引き合い
日本語
411814
ASPNDSPNI22K305
引き合い
在庫あり
1000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    ASPNDSPNI22K305
  • 説明
    SPND-001T-C0.5-SPNI-001T-P0.5 12
  • ECADモデル
  • 針金ゲージ
    22 AWG
  • シリーズ
    PNI
  • 行数
    1
  • 導体の数
    1
  • メーカーの標準リードタイム
    24 Weeks
  • 長さ
    12.0" (304.8mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 詳細な説明
    Black 22 AWG Jumper Lead Pin to Socket Tin 12.0" (304.8mm)