引き合い
日本語
ASRSF2X16K152A
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    ASRSF2X16K152A
  • 説明
    JUMPER SRSF-82-250A 6"
  • ECADモデル
  • 針金ゲージ
    16 AWG
  • シリーズ
  • 他の名前
  • 行数
    1
  • 導体の数
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    24 Weeks
  • 長さ
    6.00" (152.40mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 詳細な説明
    Black 16 AWG Jumper Lead Socket to Cable (Round) Brass 6.00" (152.40mm)