引き合い
日本語
3334947B22B-PHDSS絵JST
B22B-PHDSS
  • 部品型番
    B22B-PHDSS
  • 説明
    CONN HEADER PHD TOP 22POS 2MM
  • ECADモデル
  • 定格電圧
    250V
  • 終了
    Solder
  • スタイル
    Board to Cable/Wire
  • 逃げる
    Shrouded - 4 Wall
  • シリーズ
    PHD
  • 行間隔 - 嵌合
    0.079" (2.00mm)
  • ピッチメイティング
    0.079" (2.00mm)
  • パッケージング
    Bulk
  • 全体的なコンタクト長
    0.291" (7.40mm)
  • 他の名前
  • 運転温度
    -25°C ~ 85°C
  • 行数
    2
  • ロードされたポジション数
    All
  • ポジション数
    22
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 材料燃焼性評価
    UL94 V-0
  • 嵌合したスタッキングハイツ
    8.8mm
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • 差動データ伝送
    Polyamide (PA), Nylon, Glass Filled
  • 断熱高さ
    0.256" (6.50mm)
  • 絶縁カラー
    Natural
  • 保護等級
  • 特徴
  • 固定タイプ
    Detent Lock
  • 詳細な説明
    Connector Header Through Hole 22 position 0.079" (2.00mm)
  • 定格電流
    3A
  • 連絡先タイプ
    Male Pin
  • コンタクト形状
    Square
  • コンタクト材質
    Copper Alloy
  • コンタクト長 - ポスト
    0.118" (3.00mm)
  • コンタクト長 - 嵌合
    0.114" (2.90mm)
  • 接点仕上げ厚さ - ポスト
  • 接点仕上げ厚さ - 嵌合
  • コンタクトフィニッシュ - ポスト
    Tin-Lead
  • 接点仕上げ - 嵌合
    Tin-Lead
  • コネクタタイプ
    Header
  • アプリケーション
メーカー: JST
在庫あり
B22B-PADSS(LF)(SN)
B22B-PADSS(LF)(SN)
説明: CONN HEADER 22POS 2MM TIN
メーカー: JST
B22AV
B22AV
説明: SWITCH TOGGLE DPDT 0.4VA 28V
メーカー: NKK Switches
B22AP-GC
B22AP-GC
メーカー: NKK Switches
B22AW
B22AW
B22AV-GC
B22AV-GC
B22EP
B22EP
B22AP
B22AP
B22B-PADSS-1
B22B-PADSS-1
説明: CONN HEADER 22POS 2MM TIN-LEAD
B22HH
B22HH
B22AH
B22AH
B22EW
B22EW
B22EV
B22EV
B22HB
B22HB