引き合い
日本語
2334945B28B-PHDSS絵JST
B28B-PHDSS
  • 部品型番
    B28B-PHDSS
  • 説明
    CONN HEADER PHD TOP 28POS 2MM
  • ECADモデル
  • 定格電圧
    250V
  • 終了
    Solder
  • スタイル
    Board to Cable/Wire
  • 逃げる
    Shrouded - 4 Wall
  • シリーズ
    PHD
  • 行間隔 - 嵌合
    0.079" (2.00mm)
  • ピッチメイティング
    0.079" (2.00mm)
  • パッケージング
    Bulk
  • 全体的なコンタクト長
    0.291" (7.40mm)
  • 他の名前
  • 運転温度
    -25°C ~ 85°C
  • 行数
    2
  • ロードされたポジション数
    All
  • ポジション数
    28
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 材料燃焼性評価
    UL94 V-0
  • 嵌合したスタッキングハイツ
    8.8mm
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • 差動データ伝送
    Polyamide (PA), Nylon, Glass Filled
  • 断熱高さ
    0.256" (6.50mm)
  • 絶縁カラー
    Natural
  • 保護等級
  • 特徴
  • 固定タイプ
    Detent Lock
  • 詳細な説明
    Connector Header Through Hole 28 position 0.079" (2.00mm)
  • 定格電流
    3A
  • 連絡先タイプ
    Male Pin
  • コンタクト形状
    Square
  • コンタクト材質
    Copper Alloy
  • コンタクト長 - ポスト
    0.118" (3.00mm)
  • コンタクト長 - 嵌合
    0.114" (2.90mm)
  • 接点仕上げ厚さ - ポスト
  • 接点仕上げ厚さ - 嵌合
  • コンタクトフィニッシュ - ポスト
    Tin-Lead
  • 接点仕上げ - 嵌合
    Tin-Lead
  • コネクタタイプ
    Header
  • アプリケーション
B28JP
B28JP
説明: SWITCH TOGGLE DPDT 0.4VA 28V
メーカー: NKK Switches
在庫あり
B28EW
B28EW
メーカー: NKK Switches
B28B-XADSS-N
B28B-XADSS-N
説明: CONN HDR XAD 28POS 2.5MM TIN TE
メーカー: JST
B28B-PHDSS(LF)(SN)
B28B-PHDSS(LF)(SN)
メーカー: JST
B28B-PNDZS-1(T)(LF)(SN)
B28B-PNDZS-1(T)(LF)(SN)
説明: CONN HEADR PND TOP 28POS 2MM PCB
B28AH
B28AH
B2875
B2875
説明: CLEANING PIN
メーカー: American Hakko Products, Inc.
B28AB
B28AB
B28AP
B28AP
B28AB-GA
B28AB-GA
B28AW
B28AW
B28EB
B28EB
B28AP-GA
B28AP-GA
B28AP-GB
B28AP-GB
B28A1P
B28A1P
B28JH
B28JH
B28HP
B28HP
B28HB
B28HB
説明: CLEANING PIN, 0.6MM