引き合い
日本語
968452S18B-PHDSS絵JST
S18B-PHDSS
  • 部品型番
    S18B-PHDSS
  • 説明
    CONN HEADER PHD SIDE 18POS 2MM
  • ECADモデル
  • 定格電圧
    250V
  • 終了
    Solder
  • スタイル
    Board to Cable/Wire
  • 逃げる
    Shrouded - 4 Wall
  • シリーズ
    PHD
  • 行間隔 - 嵌合
    0.079" (2.00mm)
  • ピッチメイティング
    0.079" (2.00mm)
  • パッケージング
    Bulk
  • 全体的なコンタクト長
  • 他の名前
  • 運転温度
    -25°C ~ 85°C
  • 行数
    2
  • ロードされたポジション数
    All
  • ポジション数
    18
  • 装着タイプ
    Through Hole, Right Angle
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 材料燃焼性評価
    UL94 V-0
  • 嵌合したスタッキングハイツ
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • 差動データ伝送
    Polyamide (PA), Nylon, Glass Filled
  • 断熱高さ
    0.197" (5.00mm)
  • 絶縁カラー
    Natural
  • 保護等級
  • 特徴
  • 固定タイプ
    Detent Lock
  • 詳細な説明
    Connector Header Through Hole, Right Angle 18 position 0.079" (2.00mm)
  • 定格電流
    3A
  • 連絡先タイプ
    Male Pin
  • コンタクト形状
    Square
  • コンタクト材質
    Copper Alloy
  • コンタクト長 - ポスト
    0.118" (3.00mm)
  • コンタクト長 - 嵌合
    0.114" (2.90mm)