引き合い
日本語
407882R28B-0100絵Jonard Tools
R28B-0100
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    R28B-0100
  • 説明
    WIRE WW 28AWG PVDF BLUE 100'
  • ECADモデル
  • 針金ゲージ
    28 AWG
  • シリーズ
  • 評価
    UL Style 1422
  • パッケージング
    Roll
  • 他の名前
    K326
    R28B0100
  • 運転温度
    105°C
  • 水分感受性レベル(MSL)
    Not Applicable
  • メーカーの標準リードタイム
    2 Weeks
  • 長さ
    100' (30.5m)
    Lead free / RoHS Compliant
  • ジャケット色
    Blue
  • ジャケット(絶縁)厚さ
    0.005" (0.13mm)
  • ジャケット(絶縁)材料
    Polyvinylidene Fluoride (PVDF)
  • ジャケット(絶縁)直径
    0.023" (0.58mm)
  • 特徴
  • 詳細な説明
    Wire Wrap 28 AWG Blue Polyvinylidene Fluoride (PVDF) 100' (30.5m)
  • 導体メッキ
    Silver
  • 導線材質
    Copper, Bare
  • 導体径
    0.013" (0.32mm)