引き合い
日本語
336556
ACR06B103KGS
引き合い
在庫あり
18+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    ACR06B103KGS
  • 説明
    CAP CER 10000PF 50V NP0 RADIAL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    50V
  • 公差
    ±10%
  • 厚さ(最大)
  • 温度係数
    C0G, NP0
  • サイズ/寸法
    0.200" L x 0.100" W (5.08mm x 2.54mm)
  • シリーズ
    ACR
  • 評価
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Radial
  • 運転温度
    -55°C ~ 200°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    43 Weeks
  • リードスタイル
    Straight
  • リード間隔
    0.200" (5.08mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.200" (5.08mm)
  • 特徴
    High Temperature
  • 故障率
  • 詳細な説明
    10000pF ±10% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial
  • キャパシタンス
    10000pF