引き合い
日本語
6221167ALA7DF821DF400絵KEMET
ALA7DF821DF400
引き合い
在庫あり
200+
  • 部品型番
    ALA7DF821DF400
  • 説明
    ALU SNAP IN 820UF 400V
  • 電圧 - 定格
    400V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    1.378" Dia (35.00mm)
  • 低周波リップル電流
    2.68A @ 100Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    6.06A @ 10kHz
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
  • インピーダンス
    357.6 mOhms
  • 高さ - 着席(最大)
    1.969" (50.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    219.6 mOhm @ 100Hz
  • 詳細な説明
    820µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 219.6 mOhm @ 100Hz
  • キャパシタンス
    820µF