引き合い
日本語
1979770ALF20C152DF200絵KEMET
ALF20C152DF200
引き合い
在庫あり
200+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    ALF20C152DF200
  • 説明
    CAP ALU 1500UF 20% 200V PRESSFIT
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    200V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    1.378" Dia (35.00mm)
  • シリーズ
    ALF20
  • 低周波リップル電流
    3.7A @ 100Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    5.1A @ 10kHz
  • 評価
  • 偏光
    Polar
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Radial, Can - Snap-In - 4 Lead
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
  • 装着タイプ
    Through Hole, Press-Fit
  • メーカーの標準リードタイム
    22 Weeks
  • 温度@生涯。
    2000 Hrs @ 85°C
  • リード間隔
    0.886" (22.50mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • インピーダンス
    77 mOhms
  • 高さ - 着席(最大)
    2.047" (52.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    110 mOhm @ 100Hz
  • 詳細な説明
    1500µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 110 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 85°C
  • キャパシタンス
    1500µF