引き合い
日本語
5708477ALF20C181EB550絵KEMET
ALF20C181EB550
引き合い
在庫あり
216+
  • 部品型番
    ALF20C181EB550
  • 説明
    CAP ALU 180UF 20% 550V PRESSFIT
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    550V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    1.575" Dia (40.00mm)
  • 低周波リップル電流
    1.6A @ 100Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    2.62A @ 10kHz
  • パッケージ/ケース
    Radial, Can - Snap-In - 4 Lead
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
  • 温度@生涯。
    2000 Hrs @ 85°C
  • リード間隔
    0.886" (22.50mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • インピーダンス
    1.688 Ohms
  • 高さ - 着席(最大)
    1.260" (32.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    1.936 Ohm @ 100Hz
  • 詳細な説明
    180µF 550V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 1.936 Ohm @ 100Hz 2000 Hrs @ 85°C
  • キャパシタンス
    180µF