引き合い
日本語
4765424ALF20C561DF450絵KEMET
ALF20C561DF450
引き合い
在庫あり
200+
  • 部品型番
    ALF20C561DF450
  • 説明
    CAP ALU 560UF 20% 450V PRESSFIT
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    450V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    1.378" Dia (35.00mm)
  • 低周波リップル電流
    2.7A @ 100Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    4.74A @ 10kHz
  • パッケージ/ケース
    Radial, Can - Snap-In - 4 Lead
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
  • 温度@生涯。
    2000 Hrs @ 85°C
  • リード間隔
    0.886" (22.50mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • インピーダンス
    172 mOhms
  • 高さ - 着席(最大)
    2.047" (52.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    266 mOhm @ 100Hz
  • 詳細な説明
    560µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 266 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 85°C
  • キャパシタンス
    560µF