引き合い
日本語
1906587ALF20G331EB350絵KEMET
ALF20G331EB350
引き合い
在庫あり
216+
  • 部品型番
    ALF20G331EB350
  • 説明
    CAP ALU 330UF 20% 350V PRESSFIT
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    350V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    1.575" Dia (40.00mm)
  • 低周波リップル電流
    2.02A @ 100Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    3.97A @ 10kHz
  • パッケージ/ケース
    Radial, Can - Snap-In - 5 Lead
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
  • 温度@生涯。
    2000 Hrs @ 85°C
  • リード間隔
    0.984" (25.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • インピーダンス
    277 mOhms
  • 高さ - 着席(最大)
    1.260" (32.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    424 mOhm @ 100Hz
  • 詳細な説明
    330µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 5 Lead 424 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 85°C
  • キャパシタンス
    330µF