引き合い
日本語
ALF40C123DC040
引き合い
在庫あり
200+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    ALF40C123DC040
  • 説明
    CAP ALU 12000UF 20% 40V PRESSFIT
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    40V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    1.378" Dia (35.00mm)
  • シリーズ
    ALF40
  • 低周波リップル電流
    2.77A @ 100Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    3.08A @ 10kHz
  • 評価
  • 偏光
    Polar
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Radial, Can - Snap-In - 4 Lead
  • 運転温度
    -40°C ~ 105°C
  • 装着タイプ
    Through Hole, Press-Fit
  • メーカーの標準リードタイム
    22 Weeks
  • 温度@生涯。
    5000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    0.886" (22.50mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • インピーダンス
    106 mOhms
  • 高さ - 着席(最大)
    1.457" (37.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    121 mOhm @ 100Hz
  • 詳細な説明
    12000µF 40V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 121 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    12000µF