引き合い
日本語
1444795ALS70U334NP040絵KEMET
ALS70U334NP040
引き合い
在庫あり
48+
  • 部品型番
    ALS70U334NP040
  • 説明
    CAP ALUM 330000UF 20% 40V SCREW
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    40V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    3.031" Dia (77.00mm)
  • 低周波リップル電流
    31A @ 100Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    32.1A @ 10kHz
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
  • 温度@生涯。
    5000 Hrs @ 85°C
  • リード間隔
    1.252" (31.80mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • インピーダンス
    9 mOhms
  • 高さ - 着席(最大)
    5.827" (148.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    8 mOhm @ 100Hz
  • 詳細な説明
    330000µF 40V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 8 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 85°C
  • キャパシタンス
    330000µF