引き合い
日本語
6362500ALS71A511DA400絵KEMET
ALS71A511DA400
引き合い
在庫あり
100+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    ALS71A511DA400
  • 説明
    CAP ALUM 510UF 20% 400V SCREW
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    400V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    1.417" Dia (36.00mm)
  • シリーズ
    ALS71
  • 低周波リップル電流
    3.1A @ 100Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    6.9A @ 10kHz
  • 評価
  • 偏光
    Polar
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Radial, Can - Screw Terminals
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
  • 装着タイプ
    Chassis Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    24 Weeks
  • 温度@生涯。
    5000 Hrs @ 85°C
  • リード間隔
    0.504" (12.80mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • インピーダンス
    172 mOhms
  • 高さ - 着席(最大)
    2.126" (54.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    304 mOhm @ 100Hz
  • 詳細な説明
    510µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 304 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 85°C
  • キャパシタンス
    510µF