引き合い
日本語
2149181ALS71H751DB350絵KEMET
ALS71H751DB350
引き合い
在庫あり
100+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    ALS71H751DB350
  • 説明
    CAP ALUM 750UF 20% 350V SCREW
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    350V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    1.417" Dia (36.00mm)
  • シリーズ
    ALS71
  • 低周波リップル電流
    3.8A @ 100Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    8A @ 10kHz
  • 評価
  • 偏光
    Polar
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Radial, Can - Screw Terminals
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
  • 装着タイプ
    Chassis Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    24 Weeks
  • 温度@生涯。
    5000 Hrs @ 85°C
  • リード間隔
    0.504" (12.80mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • インピーダンス
    131 mOhms
  • 高さ - 着席(最大)
    2.520" (64.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    224 mOhm @ 100Hz
  • 詳細な説明
    750µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 224 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 85°C
  • キャパシタンス
    750µF