引き合い
日本語
948986ALS71P472NF500絵KEMET
ALS71P472NF500
  • 部品型番
    ALS71P472NF500
  • 説明
    CAP ALUM 4700UF 20% 500V SCREW
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    500V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    3.031" Dia (77.00mm)
  • 低周波リップル電流
    14.5A @ 100Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    21.1A @ 10kHz
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
  • 温度@生涯。
    5000 Hrs @ 85°C
  • リード間隔
    1.252" (31.80mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • インピーダンス
    45 mOhms
  • 高さ - 着席(最大)
    4.213" (107.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    59 mOhm @ 100Hz
  • 詳細な説明
    4700µF 500V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 59 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 85°C
  • キャパシタンス
    4700µF