引き合い
日本語
6334170ALS80H102DF450絵KEMET
ALS80H102DF450
引き合い
在庫あり
100+
  • 部品型番
    ALS80H102DF450
  • 説明
    CAP ALUM 1000UF 20% 450V SCREW
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    450V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    1.417" Dia (36.00mm)
  • 低周波リップル電流
    4.4A @ 100Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    10.1A @ 10kHz
  • 運転温度
    -40°C ~ 105°C
  • 温度@生涯。
    2000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    0.504" (12.80mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • インピーダンス
    97 mOhms
  • 高さ - 着席(最大)
    4.213" (107.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    157 mOhm @ 100Hz
  • 詳細な説明
    1000µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 157 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    1000µF