引き合い
日本語
6394154ALS80P184NF040絵KEMET
ALS80P184NF040
引き合い
在庫あり
48+
  • 部品型番
    ALS80P184NF040
  • 説明
    CAP ALUM 180000UF 20% 40V SCREW
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    40V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    3.031" Dia (77.00mm)
  • 低周波リップル電流
    23.7A @ 100Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    24.8A @ 10kHz
  • 運転温度
    -40°C ~ 105°C
  • 温度@生涯。
    2000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    1.252" (31.80mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • インピーダンス
    9 mOhms
  • 高さ - 着席(最大)
    4.213" (107.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    9 mOhm @ 100Hz
  • 詳細な説明
    180000µF 40V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 9 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    180000µF