引き合い
日本語
2818356ALS80P752NP400絵KEMET
ALS80P752NP400
  • 部品型番
    ALS80P752NP400
  • 説明
    CAP ALUM 7500UF 20% 400V SCREW
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    400V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    3.031" Dia (77.00mm)
  • 低周波リップル電流
    15.5A @ 100Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    22.5A @ 10kHz
  • 運転温度
    -40°C ~ 105°C
  • 温度@生涯。
    2000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    1.252" (31.80mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • インピーダンス
    16 mOhms
  • 高さ - 着席(最大)
    5.827" (148.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    26 mOhm @ 100Hz
  • 詳細な説明
    7500µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 26 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    7500µF