引き合い
日本語
1167323C0402C360D5GACTU絵KEMET
C0402C360D5GACTU
引き合い
在庫あり
10000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    C0402C360D5GACTU
  • 説明
    CAP CER 36PF 50V NP0 0402
  • フリーステータス/ RoHS状態
    鉛フリー/ RoHS準拠
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    50V
  • 公差
    ±0.5pF
  • 厚さ(最大)
    0.022" (0.55mm)
  • 温度係数
    C0G, NP0
  • サイズ/寸法
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
  • シリーズ
    C
  • 評価
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    0402 (1005 Metric)
  • 他の名前
    C0402C360D5GAC
    C0402C360D5GAC7867
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount, MLCC
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    54 Weeks
  • リードスタイル
  • リード間隔
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
  • 特徴
    Low ESL
  • 故障率
  • 詳細な説明
    36pF ±0.5pF 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric)
  • キャパシタンス
    36pF