引き合い
日本語
3906129C0603C511G5GACTU絵KEMET
C0603C511G5GACTU
引き合い
在庫あり
4000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    C0603C511G5GACTU
  • 説明
    CAP CER 510PF 50V NP0 0603
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    50V
  • 公差
    ±2%
  • 厚さ(最大)
    0.034" (0.87mm)
  • 温度係数
    C0G, NP0
  • サイズ/寸法
    0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
  • シリーズ
    C
  • 評価
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    0603 (1608 Metric)
  • 他の名前
    C0603C511G5GAC
    C0603C511G5GAC7867
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount, MLCC
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    48 Weeks
  • リードスタイル
  • リード間隔
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
  • 特徴
    Low ESL
  • 故障率
  • 詳細な説明
    510pF ±2% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
  • キャパシタンス
    510pF