引き合い
日本語
630851C1206C511F5GACTU絵KEMET
C1206C511F5GACTU
  • 部品型番
    C1206C511F5GACTU
  • 説明
    CAP CER 510PF 50V NP0 1206
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    50V
  • 公差
    ±1%
  • 厚さ(最大)
    0.035" (0.88mm)
  • 温度係数
    C0G, NP0
  • サイズ/寸法
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • シリーズ
    C
    1206 (3216 Metric)
  • 他の名前
    C1206C511F5GAC
    C1206C511F5GAC7800
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
    48 Weeks
  • 特徴
    Low ESL
  • 故障率
  • 詳細な説明
    510pF ±1% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
  • キャパシタンス
    510pF