引き合い
日本語
2179529C1206X162J1HACAUTO絵KEMET
C1206X162J1HACAUTO
  • 部品型番
    C1206X162J1HACAUTO
  • 説明
    CAP CER 1206 1.6NF 100V ULTRA ST
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    100V
  • 公差
    ±5%
  • 厚さ(最大)
    0.047" (1.20mm)
  • 温度係数
    X8R
  • サイズ/寸法
    0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm)
  • シリーズ
    FT-CAP
  • 評価
    AEC-Q200
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C
    36 Weeks
  • 特徴
    Low ESL, Soft Termination
  • 故障率
  • 詳細な説明
    1600pF ±5% 100V Ceramic Capacitor X8R 1206 (3216 Metric)
  • キャパシタンス
    1600pF